Показать сообщение отдельно
#130
Старый 03.01.2008, 18:35
  #130
^
Tador
 
Аватар для Tador
📖
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Там,за туманами...
Сообщения: 120
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Там,за туманами...
Сообщения: 120
По умолчанию
Re: Нужна ли дипломатия?

Безусловно,дипломатия-вещица незаменимая,особенно в таких картах,где много существ из твоего замка.С ней у тебя большая вероятность накопить более мощную армию или взять к себе сильных воинов.Хотя если армия у героя уже укомплектована,дипломатия особой роли не играет...
Tador вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием