Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение монстров третьего уровня
Показать сообщение отдельно
#132
Старый 03.01.2008, 23:56
  #132
^
Смерть попсы
 
Аватар для Смерть попсы
📖
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 302
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 302
По умолчанию
Ох, ну и дискусс

Драккошка;140669 Даже поцоканные наваляют так, что мало не покажется (передаю инициативу в руки Оптимала )
Не думаю. Если я маг, средней мощи - наставлю им прград всяких, оттяну силы и т.п. а стрелки их вынесут. сам никогда крестоносцев не вербую.

Драккошка;140669 Как сказала Пандора, не такая уж и редкость. А насчёт ползания - если гора, то есть нага, не идёт к Магомету, то есть ЧД, то Магомет быстренько подлетает к горе
Если я пойду на ЧД, то порубаю их Гаргантюашками или Гидрами, или Циклопчиками.

Драккошка;140669 Угу. 50 на 50-то да, но если учесть, что прирост огров раза в 2 больше, чем циклопов... Количеством задавят
Вот о сем и речь. Огров ранее закидают каменюками, чеми к одноглазикам подойдут. Все лучше проверять в деле
Драккошка;140669А вот и указан! В профиле есть такая строчка
Не видел.

Драккошка;140669 Гоблины мало в чём уступят вампирам, может и посильнее будут...
Не думаю - летать не летают, лечиться за счет других не лечатся + яд и т.п. Один бонус - святым словом их не взять.
А ведь этим заклом целые крепости нежити выносил, пока они за забором отсиживались.

Драккошка;140669З.Ы. Пандора уже переквалифицировалась в орки
Ох, носит её нелегкая по всем фракциям, и аватары меняет.
__________________
Под холодную Луной порублю попсу косой (с) Decimacia
Под холодную Луной порублю попсу косой (с) Decimacia
Смерть попсы вне форума
Ответить с цитированием