Тема
:
Самый БЕСполезный монстр
Показать сообщение отдельно
#89
05.01.2008, 00:13
#89
^
Смерть попсы
📖
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 302
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 302
Самый неказистый монстр. ОК?!
Не ненужные, а именно бестолковые (в плане самые хилые).
Касательно бесполезности, то числом 10 тыс. голов любое создание полезно, тем более, если с ним герой уровня этак 64-го.
Разумеется, все что я написал - мое личное мнение.
__________________
✍
Под холодную Луной порублю попсу косой (с) Decimacia
Под холодную Луной порублю попсу косой (с) Decimacia
0
×
⚖️
0
×
Смерть попсы
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Смерть попсы
Найти еще сообщения от Смерть попсы