Тема
:
Самый БЕСполезный монстр
Показать сообщение отдельно
#91
05.01.2008, 14:23
#91
^
Смерть попсы
📖
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 302
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 302
Re: Самый БЕСполезный монстр
Чем фея не подмена бесу? Летает так же. Да еще и безответка и поживее будет
__________________
✍
Под холодную Луной порублю попсу косой (с) Decimacia
Под холодную Луной порублю попсу косой (с) Decimacia
0
×
⚖️
0
×
Смерть попсы
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Смерть попсы
Найти еще сообщения от Смерть попсы