General ZeT;141698Это не так. Если у Героя-хозяина ЧД есть данное кольцо, то ЧД ударит в максимальную силу. Я это проверял. Также как вместо ЧД Ангел и вместо Титана Дьявол (оберег Жизни). Кольцо работает против навыков и оберегов полученых с помощью магии ЖИЗНИ. (Оберег Некромантии (Магия Природы) действует вне зависимости от кольца, есть он или нет)
Проверка не верна просто.
У Титана и Дьявола врождённый оберег, поэтому ЧД будет всегда их бить "одинаково", в том смысле, что и без кольца и с кольцом.
Но в любом случае, кольцо игнорирует обереги при направлении героем заклятий, а не физического урона.
Вот это не может быть т.к. прочитайте описание данного артефакта: При направлении заклинаний будут игнорироваться все ограничения оберегов созданий, будь они заклинаниями или способностями.
И теперь, ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ У ГЕРОЯ ОБЕРЕГ КАК СПОСОБНОСТЬ???
Наверно меня не так поняли.
Речь вообще, о том что кольцо позволяет игнорировать обереги, причём как врождёные так и кастованные; не важно на ком этот оберег, на герое или на существе.
Важно лишь то, что кольцо действует только для героя, для своего владельца, но не для его армии.
А оберег у героя как способность кстати очень даже распространён, пример - Паладин, да и есть Доспехи Жизни, Смерти, Порядка - с помощью них оберег тоже становиться как способность, а не закл. Но речь не об этом
