Тема
:
Самый БЕСполезный монстр
Показать сообщение отдельно
#104
07.01.2008, 22:00
#104
^
Смерть попсы
📖
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 302
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 302
Re: Самый БЕСполезный монстр
ZYbr;141775
А пираты были ранее, уже их описали, все их достоинства и недостатки
Ты так всех разрисовал, а пиратов не вклучыл. Не есть хорошо.
Пожалуй пират и троглодити вправду очень бестолковые создания.
__________________
✍
Под холодную Луной порублю попсу косой (с) Decimacia
Под холодную Луной порублю попсу косой (с) Decimacia
0
×
⚖️
0
×
Смерть попсы
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Смерть попсы
Найти еще сообщения от Смерть попсы