Тема
:
[ПРОБЛЕМА] Орда -vs- Академия
Показать сообщение отдельно
#5
09.01.2008, 21:41
#5
^
BaPBaP
📖
Регистрация: 09.01.2008
Сообщения: 4
Регистрация: 09.01.2008
Сообщения: 4
Re: [ПРОБЛЕМА] Орда -vs- Академия
я например не пойму зачем оркам уччить защиту?
Они же теряют очки ярости, помоему это невыгодно
Ну хоть за это спс., надо пробовать, завтра игра
0
×
⚖️
0
×
BaPBaP
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BaPBaP
Найти еще сообщения от BaPBaP