Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какая версия героев вам больше всего нравится
Показать сообщение отдельно
#121
Старый 10.01.2008, 03:01
  #121
^
Cheri@
 
Аватар для Cheri@
📖
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 157
Отправить сообщение для  Cheri@ с помощью ICQ
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 157
Отправить сообщение для  Cheri@ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какая версия героев вам больше всего нравится

1 и 2 - приятное воспоминание детства,не более
3 - начал серьезно осваивать игру и провел за ней больше всего времени,поэтому больше всего уважаю.Очень нравится деление магии по стихиям и состав заклинаний. Умения юнитов,если повезет,позволяют резко изменить ход битвы(это придает интриги в бою;например двойной урон всадников смерти).Еще нравится умеренное влияние удачи (в 5-х ей придали слишком большое значение).Бродячие существа просто на высоте - это разнообразие драконов, их сила и возможность нанимать.Очень интересен мир элементалей,зря в 5-х их убрали.Могли бы пересмотреть и дать им жить дальше.Кто-то ведь должен быть нейтралом и вступать в борьбу в случае дисбалланса сил в мире Героев.
4 - полный отстой (прошу инакомыслящих не обижаться),особенно идея выбора между юнитами.Не буду о плохом.
5 - графика конечно хороша, но образы юнитов 3-х были более реалистичны. Но все течет,все меняется и нужно идти к новому.5-ые достойный приемник 3-х.Классно переработана магия.Ее нельзя сравнивать с 3-ей,5-ая просто другая и офигенная. Много прикольных новшеств (колесо умений,руническая магия,зов крови и боевые кличи,специализации героев).
Короче, сравнивать наверное можно вечно.Лично для меня 3-и - лучшие,но они устарели и поднадоели.Поэтому 5-ые - мое настоящее и будущее!
Cheri@ вне форума
Ответить с цитированием