Показать сообщение отдельно
#99
Старый 10.01.2008, 22:13
  #99
^
Cheri@
 
Аватар для Cheri@
📖
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 157
Отправить сообщение для  Cheri@ с помощью ICQ
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 157
Отправить сообщение для  Cheri@ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Без следа пропавшие.И перебещики, кого стоило бы вернуть из предыдуших частей героев

А я бы добавил нейтралов из 3-х,но чтобы они... ну типа эволюционировали.Как-нибудь изменились.Стали сильнее,новые способности,может гибриды драконов.
Cheri@ вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием