Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Юмор в HoMM 5
Тема: Юмор в HoMM 5
Показать сообщение отдельно
#115
Старый 11.01.2008, 01:41
  #115
^
Vladislavelikiy
 
Аватар для Vladislavelikiy
📖
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 94
Отправить сообщение для  Vladislavelikiy с помощью ICQ
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 94
Отправить сообщение для  Vladislavelikiy с помощью ICQ
Смех
Re: Юмор в HoMM 5

Новый рассказ из цикла: "Тупость ИИ":

Я играл за некров. Наподнимал себе из титанов 3 вестников смерти и пошёл дальше. На пути стояли штук 20 крестьян. ТЭ ещё осталась, и я решил сделать скелетов. Чтобы долго не ждать я оставил на поле только вестников и включил автобой.

Бой начался. Раунд 1. Вестники первым же ударом сделали... смертельный удар и убили 1-го крестьянина. Долбанул герой. Полегло ещё несколько крестьян.

Раунд 2. Крестьяне ударили вестников получили ответку и...
дальше было тоже, что и в раунде 1.

Раунд 3. Если бы крестьяне были бы умнее, то дожили бы до раунда 5, но из-за той-же тупости полегли от ответки!

Рассказ второй:
Рассказ из цикла "чего только ни сделаешь ради нескольких воинов":

Я играл за людей. Однажды с армией 13 неапнутых грифонов, по 20 апнутых и неапнутых стрелков, штук 40 апнутых и 20 неапнутых крестьян, 30 мечников, 3 монаха и годриком - магом знакомым с искустной тьмой, хаосом и светом, но незнакомым ни с одним заклинанием выше 3-го левела напал на заброшенную шахту, охраняемую 24 земными элементалями.

Бой начался.
При расставлении я сбил всех кроме грифонов в кучу. Элементали были в 1 стеке.
Раунд 1. Стрелки (в этом тексте стек монахов, стек лучников и стек стрелков) мочат по 1 элементалю. Годрик, который может одним ударом снести 3 земляков, а ледяной глыбой - одного (ничего мощнее глыбы у него не было) скастовал на них... замедление! Получились почти не двигающиеяся кмешки с инициативой 3.

Раунд 2. Когда камни сдвинулись так, чтобы на следующем ходу достать грифонов, их было уже штук 10 (камней, а не птиц). Грифонам и я бы их уже давно бы замочил, но 1-2 погибли бы от ответки. И вот грифоны полетели в облёт элемов.

Раунд 3. Камни делают самый тупой ход: проходят ОДНУ КЛЕТКУ (у нивала это называлось бы "не подходить на близкий выстрел").

Бой закончился. Победа . 15 минут на 24 камня. Хотя нападая на шахту, я ождал увидеть нежить. Самое интересное, что эта армия мне больше практически не пригодилась. На замок никто не нападал, а другой мой герой преспокойненько замочил врага и сам.

Добавлено через 47 минут
2DDarkKnight;140390Если интересен перевод в пиратке см. посты выше, там много всего интересного
Или как вам такое "Синий актер поворот"-тобишь ходит синий игрок.
Друг раздобыл пиратских Владык севера, так вот там Берсерки переведены как "Скандалисты"

У меня тоже раньше пиратка была, и там при загрузке писали:
Погрузка ждите
Vladislavelikiy вне форума
Ответить с цитированием