Показать сообщение отдельно
#57
Старый 14.01.2008, 16:42
  #57
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40866
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40866
Выставка наград
По умолчанию
Re: За какой замок предпочитаешь играть ты?

Я люблю играть за всех,мне всеравно за кого играть.
один вопрос к создателю темы:по какому принцыпу составлял опрос,я имею в виду порядок вариантов.Почему не по стандартному?
Проголосую за некрополис так как мне воины по внешности нравяться.а так все равны.
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×