Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] Все замки в Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#266
23.06.2006, 19:28
#266
^
Necronix
📖
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Пенза
Сообщения: 356
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Пенза
Сообщения: 356
Re: за какую рассу вы предпочетаете играть?
не люблю играть за сильные замки.За более слабых даже интереснее...
А вот взял конфлюкс на первой неделе повскрывал все консерва позахватывал шахты на вторую неделю мона идти рвать врагов
0
×
⚖️
0
×
Necronix
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Necronix
Найти еще сообщения от Necronix