Тема
:
Давайте придумаем земноводную расу!
Показать сообщение отдельно
#18
23.06.2006, 19:32
#18
^
Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1107
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1107
Re: Давайте придумаем земноводную расу!
GenichT
Земноводные будут на короблях плавать??????????????
Нет. Те, кто хочет их замкок захватить.
З.Ы. Черти же плавают.
0
×
⚖️
0
×
Андрей
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Андрей
Найти еще сообщения от Андрей