Показать сообщение отдельно
#7
Старый 15.01.2008, 12:52
  #7
^
ДавыдOFF
 
Аватар для ДавыдOFF
📖
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 3
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: 2 кампания 3 миссия

Замок синего находится посередине карты. Но я битву даже начать не могу. я навожу курсор на замок - появляется есссно меч - кликаю два раза - он подбегает - и далее должна происходить битва. а ничего не происходит. он просто стоит перед замком и не может атаковать. а катапультой этот замок не подстрелишь.нет направленных на него катапульт. тем более с ними глюк. думаю что можно было стрелять из них ограниченное кол-во раз и теперь лимит исчерпан... вот такая вот фигня
ДавыдOFF вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием