Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Справочник, руководство на русском языке для Heroes 3.
Показать сообщение отдельно
#193
Старый 17.01.2008, 02:10
  #193
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Справочник, руководство на русском языке для Heroes 3.

gamer-kirill;144291Как создавался ФизМиг?
Поначалу ФизМиГ представлял собой компиляцию статистики из мануала, из контекстного меню самой игры, а также из постов, увиденных мною на различных геройских порталах (безусловно, насколько у меня хватало времени, я самостоятельно проверял эту неофициальную инфу прежде, чем публиковать). Со временем накопилось множество комментариев и замечаний пользователей справочника, за что им от меня огромное спасибо. Часть статей написал сам и выложил в виде собственных изысканий, некоторые статьи создавали известные в сети геймеры по моей просьбе...

Результат этого труда Вы можете увидеть на моем сайте и, надеюсь, этот труд никого не разочарует...

Добавлено через 18 минут
Рыцарь света;143356Жаль, что нет версии для печати, очень жаль. Но и на этом спасибо большое. Кстати, на балисте заметил что двойной урон не значит 2х урон. Вы (или кто-то другой мне говорил об этом) правы были, спасибо. Зря я не доверял.
Механизм расчета урона, представленный в справочнике, проверен сотни раз и в теории и на практике. Так что можете по этому поводу не сомневаться...

Конечно же, чисто теоретически, можно предположить, что найдутся какие либо нюансы не отраженные в этом расчете. Буду очень признателен всем, кто сможет отыскать нестыковку в уроне, предсказанном теорией и результатом наблюдений в игре. (Прям семнадцатый век какой то ) Тогда будет повод вносить уточнения...
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
Ответить с цитированием