Тема
:
Давайте придумаем земноводную расу!
Показать сообщение отдельно
#45
23.06.2006, 20:25
#45
^
Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1107
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1107
Re: Давайте придумаем земноводную расу!
AlexeyPank
А хотелось бы на всех картах. Чем рептилии не устраивают? Динозавры, крокодилы, черепахи?
Понимаешь...просто хочется еще один уровень карты...подводный.
0
×
⚖️
0
×
Андрей
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Андрей
Найти еще сообщения от Андрей