Тема
:
Не отбивала графика Героев 3 у вас желание поиграть?
Показать сообщение отдельно
#32
19.01.2008, 17:45
#32
^
Vladislavelikiy
📖
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 94
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 94
Re: Не отбивала графика Героев 3 у вас желание поиграть?
В тройке графа нормальная, а вот в двойку играть из-за графы совсем не хочется.
__________________
✍
Скачай мои карты!
мой сайт
баланс мод
Скачай мои карты!
мой сайт
баланс мод
0
×
⚖️
0
×
Vladislavelikiy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vladislavelikiy
Посетить домашнюю страницу Vladislavelikiy
Найти еще сообщения от Vladislavelikiy