Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ЕДИНЫЕ ПРАВИЛА КЛАНОВЫХ ВОЙН
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 20.01.2008, 02:20
  #9
^
Lord Vampire
 
Аватар для Lord Vampire
📖
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ЕДИНЫЕ ПРАВИЛА КЛАНОВЫХ ВОЙН

Война(Соревнование) нужно для того чтобы доказать преимущество одного клана над другим.
Для решения этого вопроса есть рейтинги кланов, там и так все видно.

Может и слышется гордо,только для нее и условия другие должны быть...
а войну просто так не обьявить,как соревнования...
А просто так войны никто объявлять не будет(я по крайней мере надеюсь, для соревнований есть КланВары, Война - это Война.

А зачем война? Драко, для чего разжигать войну?
Ну... скажем так, именно Драко то ее и не разжигает, он только показывает тем кто будет разжигать, как разжечь ее правильно))

Причина войны?может я плохо знаю межклановую жизно,но например,причин войн не было:оскорблений и т.п не было...
Да.. значит плохо знаешь))И тем более когда дело доходит до оскорблений у нас люди тут не Вызовы бросают,а замечания кидают и БД понижают))Суть в том что люди мирно жить по-любому не смогут, на форуме разные люди с разными мировоззрениями обсуждают любимую игру, так почему не вызвать тот клан который тебе чем то насолил?
Идеального общества не существует и распри будут всегда.

Я за вариант один, и поскорее бы, а то некоторым уже хочется объявить.
Ты так говоришь об этом, будто это как нечего сделать, взять и объявить войну, за этим пойдут последствия и величина этих последствий будет зависеть от характера клана, которому ты собрался объявлять войну, это тебе не КланВар, когда мирно поиграли и разошлись...
(Извиняйте, но у меня может быть слишком уж жесткое понятие войны, но какое есть, такое есть)
__________________


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель




Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель


Lord Vampire вне форума
Ответить с цитированием