Тема
:
Самая НЕлюбимая раса в Героях5
Показать сообщение отдельно
#557
20.01.2008, 15:52
#557
^
Vladislavelikiy
📖
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 94
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 94
Re: Самая НЕлюбимая раса в Героях5
Frodo;145268
не люблю некромантов) потому что такие гадкие))
Вообще-то инфы самые гадкие. Они хотят мир раздолбать, а все остальные против них. А некромантия-это просто такой вид магии
__________________
✍
Скачай мои карты!
мой сайт
баланс мод
Скачай мои карты!
мой сайт
баланс мод
0
×
⚖️
0
×
Vladislavelikiy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vladislavelikiy
Посетить домашнюю страницу Vladislavelikiy
Найти еще сообщения от Vladislavelikiy