Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] Пробиваем нейтралов
Показать сообщение отдельно
#14
21.01.2008, 18:27
#14
^
Vladislavelikiy
📖
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 94
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 94
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Пробиваем нейтралов
Практически без потерь можно бить нейтралов некрами. Подставить какой-нибудь 1 отряд под удар, а в конце битвы воскресить. А благодаря ТЭ можно растить некро армию и без некро замка (например в 1.6 миссия 2 за некров).
__________________
✍
Скачай мои карты!
мой сайт
баланс мод
Скачай мои карты!
мой сайт
баланс мод
2
×
⚖️
0
×
Vladislavelikiy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vladislavelikiy
Посетить домашнюю страницу Vladislavelikiy
Найти еще сообщения от Vladislavelikiy