Показать сообщение отдельно
#9
Старый 22.01.2008, 17:49
  #9
^
Catch
 
Аватар для Catch
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Турнир трёх форумов "Охота на ведьм-2008"

Ley;145919Вопрос:
а сер Catch будет выступать за ХП или же ХВ ?
К сожалению, а может и к счастью (для других ) сэр Catch в этом турнире принимать участие не будет
Catch вне форума
2
×
⚖️
0
×