Тема
:
Оценка HoMM V Tribes of the East
Показать сообщение отдельно
#9
26.01.2008, 01:26
#9
^
Vladislavelikiy
📖
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 94
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 94
Re: Оценка HoMM V Tribes of the East
Игра - супер, хорошо(но слишком тихо) озвучены компании, сюжет неплохой, конечно так долго ожидаемые орки, альтгейды, хоттабыч, новые умения. 10! Респект авторам!
__________________
✍
Скачай мои карты!
мой сайт
баланс мод
Скачай мои карты!
мой сайт
баланс мод
0
×
⚖️
0
×
Vladislavelikiy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vladislavelikiy
Посетить домашнюю страницу Vladislavelikiy
Найти еще сообщения от Vladislavelikiy