Тема
:
Оценка HoMM V Tribes of the East
Показать сообщение отдельно
#10
26.01.2008, 17:13
#10
^
Ратник
📖
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 123
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 123
Re: Оценка HoMM V Tribes of the East
Игра хорошая, но на десятку по моему не тянет.Первая часть на мой взгляд самая лучшая ,вот она точно 10.
0
×
⚖️
0
×
Ратник
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ратник
Найти еще сообщения от Ратник