Тема
:
Без следа пропавшие.И перебещики, кого стоило бы вернуть из предыдуших частей героев
Показать сообщение отдельно
#125
28.01.2008, 17:11
#125
^
Хранитель заката
📖
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Беларусь
Сообщения: 231
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Беларусь
Сообщения: 231
Re: Без следа пропавшие.И перебещики, кого стоило бы вернуть из предыдуших частей героев
и, пла, Shevriel, с эльфами уже "дружат" зеленые драконы.
Лок, какой-то ты дискриминатор по расовой принадлежности. Какая разница какой цвет кожи? Белый? Зеленый? Ребята, давайте жить дружно! (с)
1
×
⚖️
0
×
Хранитель заката
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Хранитель заката
Найти еще сообщения от Хранитель заката