Показать сообщение отдельно
#6
Старый 28.01.2008, 17:18
  #6
^
LaMrak
📖
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 42
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 42
По умолчанию
Re: Герои Мальгримии 2 - впечатления от игры

Спасибо, мы старались наполнить игру и сделать ее интересной. Буду рад помочь советом.
LaMrak вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием