Показать сообщение отдельно
#19
Старый 01.02.2008, 14:57
  #19
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: Героекопалка для HOMM2

Да , неудобно чуток , ведь героев мало . Проверил сбегающих героев , действительно приходят с другой стартовой армией .
Fireball вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием