Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] Отсутствие магии у орков. Кличи.
Показать сообщение отдельно
#65
01.02.2008, 15:15
#65
^
Grang
📖
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 5
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 5
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Отсутствие магии у орков
У Орков магии не должно быть они же варвары... Ярость рулит... но есть типа не магический удар "равный количеству юнитов на поле боя"
0
×
⚖️
0
×
Grang
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Grang
Найти еще сообщения от Grang