Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Остаться в живых!!!
Показать сообщение отдельно
#258
Старый 04.02.2008, 14:08
  #258
^
Драко
 
Аватар для Драко
📖
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 215
Отправить сообщение для  Драко с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Остаться в живых!!!

Итак, начнем:
1.Клан является боевым/аналитичесским коллективом [Перейти к разделу] единомышленников (игроков) - что понимается под аналитикой? Что клан должен анализировать?

2.В клане обязательно должен быть Лидер клана. Требования к лидеру:[Перейти к требованиям]
5. «ТРЕБОВАНИЯ К ЛИДЕРУ КЛАНА НА HeroesWorld»
· Клан может создать любой активный зарегистрированный пользователь HeroesWorld, имеющий положительный баланс боевого духа не менее двух «положительных птичек». После набора 4 активных участников (включая Лидера) клан регистрируется.
· Вводится понятие «Активный участник Форума».Активным участником является лидер который должен набрать минимум 30 сообщений на протяжении последних 2х месяцев. И только после 2х месяцов он сможет зарегистрировать свой клан!
· Лидер должен заявить о Цели данного клана!!! Будет ли он являтся "БОЕВЫМ" или "АНАЛИТИЧЕСКИМ" объединением.

Баланс БД - не менее трех. Объясняю, почему - я набрал только последние две птички, буквально, за две недели, что уж говорить о первых двух. Количество сообщений - не менее 50 (можно даже 100), поскольку 30 постов написать проще простого - по два поста в опросах "какой зверь лучше, хуже" и готово. Либо же вводить контроль на качество сообщений... а кто этим будет заниматься? Слишком сложно. Установить срок не в два месяца, а три или четыре.
Понятие "Активный участник" абсолютно не нужно.

3.Состав клана: от 4-ех участников. Каждый участник должен оставить на форуме не менее 20 сообщений и иметь положительный боевой дух.
СОГЛАСЕН.

4.В случае отсутствия активности Лидера клана на протяжении свыше 5 месяцев клан распускается. Однако в случае смены Лидера (при отсутствии возражений со стороны прежнего лидера и при согласии не менее 2/3 состава клана численностью не менее 4 активных участников) клан может продолжить своё функционирование. Если 70% членов клана не появляются на форуме в течении 2-3 мемяцев без указания причин - клан распускается.
СОГЛАСЕН с вариантом Аделаиды.

5.Если клан не участвует в турнирах портала HW(если клан "БОЕВОЙ"), в течении 5 месяцев - то клан считается не действующим и так же будет распущен.
СОГЛАСЕН.

6.В случае получения третьего предупреждения клан расформировывается, а его Лидер лишается права регистрации кланов на срок от 7 месяцев. Через 7 месяцев бывший Лидер клана имеет право подать ходатайство в ЛЗМС о восстановлении ему прав регистрации клана.
· Решать, является ли пост нарушением и насколько оно серьёзно для выставления предупреждения клану должен ЛЗМС. По результатам заседания может быть принята резолюция либо с рекомендацией типа извиниться либо испытательный срок, а может и и посерьёщней, вплоть до вынесения предупреждения клану.

Считаю, что должно быть 10 предупреждений, расформирование на 6 месяцев. Насчет ЛЗМС не знаю...

7.Представительская тема должна содержать устав клана.
· Основные идеологические положения. Плагиат (использование материалов других кланов) карается вынесением клану предупреждения.
· Представительская тема может содержать герб клана или иную атрибутику клана, а также содержать информацию о достижениях клана и его участников.
СОГЛАСЕН.

8.За всеми сроками , датами, в общем требованиям к потенциальному лидеру должно следить несколько человек (2 для взаимозаменяемости), я бы хотела чтоб эти люди входили в ЛЗМС, процедуру я вижу так: человек набрал команду (мин 4 человека) оформил должным образом представительскую тему, и далее эти представители ЛЗМС должны посмотреть отвечает ли всем требованиям потенциальный лидер клана и собсвенно все остальные атрибуты клана, если отвечает, то либо прям в теме клана написать свое заключение, что его увидел Слздатель, ну или по средсвам личных сообщений, довести до Создателя и лидера клана результаты своей оценки, и лишь тогда лидер клана если его клан прошел оценку пишет создателю просьбу о регистрации своего клана.
СОГЛАСЕН.

Небольшое дополнение: я надеюсь, что все это будет осуществляться и ЛЗМС заработает, потому что пока это только буквенное сочетание, но никак не организация (в связи с чем клан и вышел)
Драко вне форума
Ответить с цитированием