Показать сообщение отдельно
#8
Старый 16.02.2008, 22:43
  #8
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
По умолчанию
Re: Зацените Скрин!

лично мне кажеться что это неможет быть раняя версия(хотя.....).
мне так кажеться изза присутвия катапульты у обоих сторон и отсутвия героя у стороны справа.
а монстры кстати прикольнее тут выглядят более злавеще(например ivil глаз).ябы их заменил на таких.
и тут всплыло у меня в голове:
1.можноли переделать города на такие как на скринах?.
2.Возможно ли что ктото зделает такую версию героев как на первом скрине?
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием