Показать сообщение отдельно
#287
Старый 17.02.2008, 19:17
  #287
^
Таси
📖
Регистрация: 06.11.2007
Сообщения: 25
Регистрация: 06.11.2007
Сообщения: 25
По умолчанию
Re: Какой вам нравится монстр в Героях 5 на 7 уровне

Мне больше всего нравятся чёрные драконы. Из-за скорости главным образом.
Таси вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием