Тема
:
За какой замок предпочитаешь играть ты?
Показать сообщение отдельно
#138
17.02.2008, 19:19
#138
^
Таси
📖
Регистрация: 06.11.2007
Сообщения: 25
Регистрация: 06.11.2007
Сообщения: 25
Re: За какой замок предпочитаешь играть ты?
Недорогой, вот что привлекательно. Уйму ресов, нужных для ангелов, легко накопить за время стройки остальных двеллингов.
0
×
⚖️
0
×
Таси
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Таси
Найти еще сообщения от Таси