Тема
:
"Думки" об Антихристе.
Показать сообщение отдельно
#157
17.02.2008, 23:58
#157
^
Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Re: "Думки" об Антихристе.
как ни странно, да) мы любим порой кинуть понт) но лучше не надо говорить, если нечего сказать... вот. так сказать...
0
×
⚖️
0
×
Loken
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Loken
Найти еще сообщения от Loken