Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Навыки приглушения магии у варваров...
Показать сообщение отдельно
#40
Старый 19.02.2008, 23:11
  #40
^
HumanSt
 
Аватар для HumanSt
📖
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 98
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 98
По умолчанию
Re: Навыки приглушения магии у варваров...

Просто Mdance правильно говорит , что АнтиПризыв эффективнее , чем АнтиТьма . Выбор , однако.
Вот с этим я поспорю!
АнтиПризыв - воможно ПОЛЕЗЕН в тех ситуациях о которых вы говорили. Но противника он несильно смутит, потому что феникс и щит это конечно хорошо, но имхо самая эффективная магия призыва - двойники, а ее не заглушишь.
АнтиТьма - НЕОБХОДИМА! Потому что без нее просто полный шендец. Орки на ВЕСЬ БОЙ будут замедленны, ослабленны, лупить друг друга, и не отвечать на атаки. Давайте также не забывать что "массовые" заклинания тратят тока половину хода героя а следовательно будут накинуты быстрее. При таком раскладе шансы Орка близки к нулю даже при общем превосходстве в армии и даже в классе.

Итак перед Орком стоит непростой выбор качать две антимагии(гробя развитие) или выбрать что нить одно. Я склонен ко второму варианту поскольку считаю что без Тьмы(пусть даже с Призывом) с Орком справится НАМНОГО сложнее.
P.S. подтверждение моих слов матч описанный Mdance (ом) выше - феникса не убили а армию порвали.
HumanSt вне форума
Ответить с цитированием