Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - DIABLO(I,II,III)
Тема: DIABLO(I,II,III)
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 21.02.2008, 16:45
  #24
^
SandroXXL
 
Аватар для SandroXXL
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
По умолчанию
Re: DIABLO(I,II,III)

А Д2 underworld не читерский? Там за каждый уровень героя дают по два очка для прокачивания скилла. Кроме того тот же Frozen Orb и колдуньи можно прокачать уровне на пятом, а не после 30.
Я говорил про Sacred Underworld. У меня есть пиратская часть обычного Sacred, в которой еще были случайно генерировавшиеся квесты, и есть наша Sacred+Sacred Underworld, так вот я сперва начал серафимой на старой, потом на новой: на новой (которая с аддоном) прокачка идет быстрее и играть значительно легче. Если в старой части можно добить сороковой уровень к концу игры, то в новой он че-та похоже будет к середине третьей главы. Сейчас у меня 32-й, но я еще не ходил к замку серафим, к вулкану и на болота.
А про сакред если кому-то легко играть то начните героем первого уровня на серебре - придётся помучаться . Я пробовал один раз серафимой пройти так и не смог.
Ой-ли, интересно, кому же это так легко играть? Открою для тебя большую тайну, если не умничать, то можно допереть, что серебро предназначено для повторного прохождения. Таким же образом еще и золото открывается. Еще бы ты смог, так жить до первого босса. Рассчитано это примерно на 30+ левел, хотя игра все равно пытается выровнять уровни персонажей и монстров, так что при старте возможен и другой уровень врагов.
__________________
Просто еще один
Просто еще один
SandroXXL вне форума
Ответить с цитированием