Арандор, девушки их не очень ценят? Да ладно, если куча быдло-баб, которым как раз такие парни и нужны. Честно говоря я как-то пообщался со своей бывшей однаклассницей, так вот ничего умнее "Вася вчера так нажрался, круто было!" я ничего не слышал. И ведь им это все действительно интересно. Мы конечно с друзьями тоже бывает пьянки устраиваем, только не могу сказать, что мы - гопники. Хотя что тут говорить - тут надо видеть и самому составлять впечатления.
А у гопников интереснов действительно маловато: когда убили Мишу Круга? Зачем лохи поступают в институт? Сколько стоят сэмэчки?

Ого, парень, что это у тебя за телефончик, кажется у моего друга такой же, дай посмотреть! Ничего себе, вот это реально крутая тачила, у меня такая же будет! А что, тот парниша не по понятиям? Так надо побазарить!
Вот типа того. По-крайней мере, исходя из впечатления о тех гопниках которых я видел. ИМХО