Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Познавательный мини - турнирчик
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 22.02.2008, 14:47
  #1
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
[ОБСУЖДЕНИЕ] Познавательный мини - турнирчик

Выношу на обсуждение - провести турнир:
я всего лишь инициатор, если кто из зубров желает стать организатором (у самого мало опыта) - буду оччень рад.
  1. Основная цель - обмен и передача опыта -просветительски -тренинговая. В турнире необходимо должно быть участие 3-4 опытных тигроков (а лучше 7) - Пусть кланы выдвинут по одному представителю, пусть это курирует ГИ (в его формате вроде как)
  2. Основная идея турнира- участники играют при встрече сразу 2 игры, во второй -меняются замками.
  3. Правила - как на ворлде, только выбор замков сразу. При совпадении замков пусть идет обмен героями.)
  4. Турнир дополняет и развивает идею турнира "Любимчики в бой". В самом деле, сыграв партию любимым замком, затем играешь против него - а соперник тот же! Какой простор для анализа и обмена опытом во время, между и после партий -по крайней мере для меня. И ты за свой любимый можешь что посоветовать и узнать что-то от спеца по другому замку.
  5. Состав - 6 и выше человек
  6. Сроки - я бы вообще провел в ближайшие три праздничных дня. И near bird!
  7. Применение ТЕ -интерфейса -строго добровольно, оговаривается дополнительно меж участниками, я бы попробовал.
  8. Что еще?

по аське всем знакомым геройщикам скину инфу для обсуждения, попрошу высказаться -желательно максимально конкретно. Ну если уж совсем не терпиться пофлудить малость, да поникчемукать, тож милости просим -пока обсуждение ведь
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума