Тема
:
Не отбивала графика Героев 3 у вас желание поиграть?
Показать сообщение отдельно
#56
27.02.2008, 23:41
#56
^
Cyclopsking
📖
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 17
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 17
Re: Не отбивала графика Героев 3 у вас желание поиграть?
Графика в героях 3 красивая,особенно вид города.Она придаёт игре атмосферу волшебства.
__________________
✍
Пока не почувствуешь,что такое ад,не поймёшь,что такое рай.
ВСАДНИК ВОЙНЫ.
Пока не почувствуешь,что такое ад,не поймёшь,что такое рай.
ВСАДНИК ВОЙНЫ.
2
×
⚖️
0
×
Cyclopsking
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cyclopsking
Найти еще сообщения от Cyclopsking