Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Сравнение существ из Heroes 5 с существами в Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#112
Старый 29.02.2008, 02:31
  #112
^
Ратник
 
Аватар для Ратник
📖
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 123
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 123
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Сравнение существ из Heroes 5 с существами в Heroes 3

Мне например непонятно почему основным критерием того что графика третей части лучше является утверждение что она выглядит более реально? Мир фэнтэзи не должен выглядеть реально.Реальность и фэнтэзи различаются так же как небо и земля. Здесь много говорилось о горгульях я согласен в пятых они выглядят не очень привлекательно,но вообщето у них есть такая способность обращаться в камень поэтому вполне естественно что они выглядят как камень.Ну бог с ними горгульями лучше о драконах. Драконы -высшие существа мира фэнтэзи ,красивейшие существа в третей части выглядят,я извиняюсь,как беременные кенгуру а не как драконы,может быть это и красиво но не для драконов.И что это за название ржавый дракон? Почему он ржавый,его что смазать забыли,он что механический что ли?Если есть ржавый значит есть и не ржавый с антикорозиционным покрытием блин.А как они двигаются переваливаясь с ноги на ногу. В пятой же драконы очень красивы прямо как живые выполнены очень тщательно,вызывают настоящее восхищение своей силой,быстротой,ловкостью,изяществом. Циклопы-существа огромного роста,огромной физической силы,в третих, лишь немного выше простых людей даже не верится что это циклопы скорее люди потерявшие один глаз. Теперь люди.Копейщики,мечники,кавалеристы-короче замок.Это же просто сборище доходяг каких то.Тоненькие ручки,тоненькие ножки как они могут воевать когда они должны при ходьбе переломиться,глядя на возникает желание покормить их.А почему кавалеристы,сидя на коне, практически одного роста с пехотой ,коней таких не бывает, или быть может они на ослах. Вообще в 3-их героях все существа одного роста,ну согласитесь что не может мелкий бес быть вровень с дьяволом. Я понимаю что вы смотрите на это через призму восприятия то есть нравятся 3-и и все в них замечательно,надо ведь объективно смотреть на такие вещи.А объективность такова что в пятых графика гораздо лучше практически идеальна,хотя конечно в мире идеального ничего не существует .Хотелось бы еще заметить что даже во вторых героях графика гораздо лучше чем в третих,по крайней мере там драконы тоже очень красивы правда немного похожи на статуэтки но все равно.
Ратник вне форума
Ответить с цитированием