Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тур 1-ый "Письмо,Ваше Величество!"
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 01.03.2008, 17:29
  #4
^
Леля
 
Аватар для Леля
📖
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тур 1-ый "Письмо,Ваше Величество!"

Слоныш;155931Мне ничо не понятно. О чём и с какой стати я могу писать герою кампаний HoMM V? И главное - я не допроходила кампании, так что даже могу накосячить с сюжетом...

Аааааа, всёёёёёёёёёё, я самоустраняюсь!
Во-первых,не обязятельно проходить всю кампанию-достаточно пройти часть и узнать хотя бы одного героя.Во-вторых,с такой вот стати,что такой вот конкурс.В-третих,с сюжетом тут и косячить не надо)Просто берешь и пишешь письмо!Зачем в письме описывать его?Задание то другое!Просто надо представить ситуацию.Допустим,ты хочешь завербоваться в его армию.Ну это так,грубый пример,все остается на вашу фантазию!)Так вот ты пишешь вверху типа "Уважаемый ля-ля-ля!У меня к вам выгодное предложение!Я такая-то такая-то растакаято..."И дальше чирикаешь все о себе.Представляешь себя;в какой-то степени это визитка.НО нужно напистаь то,что ты о себе сама думаешь,какая ты там хорошая/плохая,сколько злодеяний совершила и.т.п.Надеюсь все ясно?

Добавлено через 6 минут
Julyanna;155967Типо сочинить так, как будто герой существует на самом деле и хочу написать ему письмо?
Не хочу,а пишу!)Да ты представь,что ты ты попала в такой вот фэнтези-мир!)И строчи.Кстати,чтобы принять участие в этом и последующих конкурсах,тебе нужно подать заявочку о своем участии.Я сразу же тебя запишу.Сделать это можно в теме:
https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=4160

!!!!Если кто-то,кто хочет участвовать,но не будет записан в столбце участниц,ничего принимать не буду!Могут участвовать только записанные!!!!
__________________








Леля вне форума