[quote="[r59*Maniac'];156635"]Маньяк (красный,сопряжение,Циель) def Sashaz (синий,некрополис,Видомина) 212.
Играли без правил (только без дипломатии и ред-раша). Сложность игры 200%. Респ был очень обширный и богатый, почти треть всей карты. Как только надыбал полет, полетел на разведку. Папашу бил в замке одними стрелками. Как выяснилось у соперника был очень скудный респ.
Маньяк (красный,сопряжение,Циель) def Sashaz (синий,некрополис,Видомина, Тант) 116
На третьем дне состоялась первая встреча. Маны было 12, пришлось отступить. Спустя три дня, вражеский замок был мой.
Маньяк (красный,сопряжение,Циель) def Sashaz (синий,некрополис,Видомина) 234
Сложность игры 160%. Респ оказался жирный. Крипился одновременно тремя героями. Один чисто рыбами, другой феями, а Циель пылесосами. В итоге одновременно захватил три вторички, последняя была родная. Фениксов построил на второй неделе. В трех замках отстроил 5 этажей. В первом изучил портал; во втором - воскрешение, взрыв; в третьем -полет. Циель собирала виверн и ангелов. А второстепенный герой взял две утопии по максималке. Дальше крипиться не стал, а двинул на соперника. У меня 40 виверн, 8 ангелов, 27 фениксов и т.д. Показатели 28-35-39-26. Оковы. У соперника - 882 скелета, 65 вампиров, 18 лошадей и т.д. Показатели соперника 8-9-14-9.
Итого счет 3-0
Да на первой игре респ совсем никуда (новую игру не стал предлагать, связь плохая была эта еле получилась с 5 раза). Во второй партии замки вплотную были соперник на второй день напал.(герой у него с молнией...). Ну раз сразу не договорились о правилах значит считается наверно. В третью партию карта нормальная. Увидел у своего замка утопу но дороги не было пошел искать, оказалась самой дальней и с плохой дорогой, в итоге 1 утопу все равно взял на много раньше соперника и вобще без потерь но досталась там самое ценное шляпа капитана ( и это на карте без воды) - обидно. Другие утопы по пути не попались, вернулся ни с чем. В итоге 3-0 не в мою пользу.