Показать сообщение отдельно
#15
Старый 04.03.2008, 13:25
  #15
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40859
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40859
Выставка наград
Злость
Re: Что вас раздражает?

Так вообще очень много чего.
1.Раздражает когда записал игру а там "отправить отчет об ошибке"-просто бесит. .
2.Бесят толстухи которые одеваються как стройные(всмысле юбки итд)раз увидиш на неделю апетит потеряеш.
3.Бесят родители вопросами"что-ж ты будеш делать после * класа"особенно бабушка.
4.Бесит учеба (думаю коментировать ненадо)
5.бесит камп-256 оперы и 64 видухи недело,досихпор в пятые герои неиграл,даже невидел.
ну и многое другое


twelf 12 поставил бы по + за каждое изречение.
kcfgogbfalgfl вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием