Тема
:
Нужна ли дипломатия?
Показать сообщение отдельно
#131
07.03.2008, 12:39
#131
^
Сорша
📖
Регистрация: 07.03.2008
Сообщения: 7
Регистрация: 07.03.2008
Сообщения: 7
Re: Нужна ли дипломатия?
Дипломатия полезная вещь можно даже в замок не заходить за армией по дороге насобирать, лишь бы лидерство было, иначе обсираться будут, ну или хотя бы артефакты
0
×
⚖️
0
×
Сорша
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Сорша
Найти еще сообщения от Сорша