Alan;157738Ну и что с тех иммунов? Всё равно уберов режет смайтер+барб на крики хп, а остальное и так расчистят можно и хаммером.
Ну не скажи. Смайтер-то всегда, а вот барб подавится убером с иммун ту физикал.
Alan;157738Мммм ну учитывая, что выпадиения крутых рун/шмоток и так ниже 1%, то даже мизерная прибавка уже прибавка и мф мало не бывает никогда.
Не согласен. Если шанс дропа шмотки 1%, то разница между 300 МФ и 500 будет в сотых долях этого %, так что не решит никак.
Alan;157738А коровник не тока фури хорошо фармит, но ещё и трапасинка с дечами и некр с корпсом, да и сорки могут тоже неплохо.
Не скажи. Некр и сорки(кроме лайтовых) могут нечаянно своими нюками убить Короля мумук, а это пожизненное закрытие коровника, так что фуриамка и трапасинка наше всё в этом плане, ну и лайтсосо на крайняк сойдёт.