Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] Все замки в Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#28
14.02.2006, 22:27
#28
^
Grey Diver
📖
Регистрация: 14.02.2006
Сообщения: 6
Регистрация: 14.02.2006
Сообщения: 6
Re: за какую рассу вы предпочетаете играть?
Вообще гамаю на рандоме,но предпочитаю на больших картах Башню,а на небольших Кастл!
Ненавижу играть за некросов,и нелюблю за Фортресс!
0
×
⚖️
0
×
Grey Diver
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Grey Diver
Найти еще сообщения от Grey Diver