Показать сообщение отдельно
#17
Старый 16.03.2008, 12:12
  #17
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
По умолчанию
Re: Предсказания Ванги

Не так на самом деле разварачиваються как в какомто фильме...кстати начало было впечатляющие 2008-2014гг.
только я немогу понять:вот если одна страна пустит ядерную то тогда все начнут пулять а той стране которая выпустилаб это надо?
да и вообще глупость надо возвращаться в средьневековье...ну там мечники,лучники,катапульты итд
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием