Тема
:
Обсуждение Might And Magic 8 - Day Of The Destroyer
Показать сообщение отдельно
#9
16.02.2006, 13:13
#9
^
Pturs
📖
Регистрация: 14.02.2006
Сообщения: 22
Регистрация: 14.02.2006
Сообщения: 22
Re: День разрушителя настал - да здравствует Might And Magic 8
А я вабще щитаю все Might and Magic не удачным проэктом на любителя игра не пойми че толи экшен то ли Рпг смесь бульдога снасорогом!!!
0
×
⚖️
0
×
Pturs
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pturs
Найти еще сообщения от Pturs