Re: кто самый красивый и умный мужчина в мире?
ZYbr;160413Обольщение -не есть красота, это её иллюзия.
Ой ну ты еще поспорь со мной о том,что демоны высшего ранга меняют внешность)))Да он поэтому и обольститель,что не всегда одинаков)))ОН подстраивает свою внешность под вкус каждого человека)))
А вообще мальчишки-кибальчишы,присылайте мне свои фоты на мой имейл)Я вам сразу скажу кто самый сексуальный,кто просто симпатичный,кто красив и в чем ваши достоинства)))
Добавлено через 9 минут
Loken;160613ай-яй-яй, Леля, у Люка есть ямочка, как не стыдно)
ЛОкен,зайчик,мне больше нравятся плохие парни,откровенно наглые и сексуальные,даже вульгарные,с шрамами,мудрые,разумные,хи рые,мнящие из себя королей мира сего)Люблю таких срывать с небес)))Мне бы Дарт Вейдеров,тока до того как ему на башку ведро напялили
Ну а с другой стороны меня тянет к хорошеньким,невинным и добрым)))НЕ знаю чем,но они мне нравятся)
Добавлено через 16 минут
Arandor;161318с чего это вдруг?.. мне и захватывать мир?)) люди сами попросят, чтобы я стал властелином!!! )))) гы
Да верьте ему больше...он мой раб,причем не первосортный.Он это делает не для себя,а для меня)Я просто не хочу пачкать свои ручки)Так что я истенный властелин)