Ваще первый комп появился когда мне было 6 лет...он до сих пор стоит(жесткий диск на 1 гиг и весит полтора кило где-то-раритет)
Первой игрой стала автовор (G.T.A) ,которую по случае судьбы установил друг моего старшего брата-и долго других игр не было(представляете какой дефицит был)....Одним прекрасным днем как в сказке

я на лавочке нашел диск герои 3 меча и магии: возрождение Эрафии...Вот эта игра теперь навеки живет моем сердце,хоть я и не проходил всю серию с самого начала(правда когда появилась платиновая серия я все прошел)
на протяжении 10 лет я практически не во что не играл кроме героев(проходил раз 5 от нефиг делать) а остальное время занимался картостроительством..
Потом пришлось самому пахать летом

и за лето накопил на новый комп,вот только тогда я и начал играть в НОММ5,на данный момент пытаюсь научиться играть
