Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Думки" об Антихристе.
Показать сообщение отдельно
#220
Старый 24.03.2008, 10:54
  #220
^
TonyMontana
 
Аватар для TonyMontana
📖
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: МО г.Чехов
Сообщения: 83
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: МО г.Чехов
Сообщения: 83
По умолчанию
Re: "Думки" об Антихристе.

НУ все я вернулся...теперь выскажу все что думал.
Во-первых меня бесят такие фразы "безбожник","гиена огненная","да сожрут тебя демоны" .Ты наверно переиграла во владыки севера за Биару Ласло и Аларика..
Во-вторых ...Я не знаю истории??Да религия ВСЮ ЖИЗНЬ была надувательством....Еще ходят споры ,что Иесус был ли на самом деле таким праведником или провел аферу мирового масштаба! Крестовые походы прошли не из-за того что Евреи сперли гроб господний ,а ради наживи и богатства Востока ...Да к примеру хоть наше наше время! В церкви моего города понастоящему верующие люди отдают последние копейки "служителям божьем",а потом мы спрашиваем откуда у попов и монахов мобилы за 15 штук и газовые пистолеты!
Я вижу ,что ты просто уперлась и у тебя один ответ- врун,глупец,безбожник.Как интересно с таким отношением ты "выслушиваешь" мнения других?

З.Ы. просвещу:личка-это когда личное сообщение,а в сны я в свои как не верил так и не верю и считаю их просто совпадением ,в этом было не трудно убедиться ,если ты прочитала ВЕСЬ мой пост

Добавлено через 3 минуты
еще один прикол,если кто слышал введен 8 смертный грех
Продажа наркотиков оружие и т.д. и т.п. карается смертью
__________________
Есть свет и тьма,

Добро и зло,

Есть сила и власть,

И много всего

Но знай ты одно,

Что все это чушь,

И лишь без любви

Не проживешь ты и дня..
Есть свет и тьма,

Добро и зло,

Есть сила и власть,

И много всего

Но знай ты одно,

Что все это чушь,

И лишь без любви

Не проживешь ты и дня..
TonyMontana вне форума