Показать сообщение отдельно
#20
Старый 25.03.2008, 01:07
  #20
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40888
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40888
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Культ] Ктулху зохаваит фсех!

*Доставая меч инквизиции,говорит*
По приказу моего повелителя,все вы объявляетесь эретиками,и принадлежите сожжению.*достает факел*.все вы даже те кто просто тут отписались будете сожжены.*достал свиток*.
Все вы,эретеки,демоны и прочая нечесть,будете уничтожены...да прибудет справедливость и свет,а над вами будет вечная тьма....
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×